• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения "Средней школы пгт Лёвинцы Оричевского района" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Центры «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов создаются для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счёт обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

• дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Поздравляем победителей олимпиады "Агротех-2023".

Поздравляем победителей олимпиады "Агротех-2023"

Поздравляем победителей олимпиады "Агротех-2023"!
    В минувшие выходные в рамках фестиваля "Создавай будущее!" состоялся очный этап Международной компетентностной олимпиады "Агротех-2023", в которой приняли участие 120 старшеклассников и студентов, успешно прошедших отбор.

#ТочкаРостаКОГОБУСШпгтЛёвинцы #Профориентация

15 ноября 2023 среда
    Фестиваль "Создавай будущее".

Фестиваль "Создавай будущее"

Мы на фестивателе "Создавай будущее".

11 ноября 2023 суббота
    Сбор урожая микрозелени.

Сбор урожая микрозелени

Вот и в нашем мини огороде пришло время собирать урожай.

26 октября 2023 четверг
    Викторина "Эти забавные животные".

Викторина "Эти забавные животные"

Ученики 3 класса стали участниками викторины "Эти забавные животные".

26 октября 2023 четверг
    Всероссийская интеллектуальная игра "Сфера знаний".

Всероссийская интеллектуальная игра "Сфера знаний"

24 октября на базе центра "Точка роста" команды 8 и 9 классов приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре "Сфера знаний". Задания были весьма интересными.

24 октября 2023 вторник

Беспалько Лариса Ивановна.
    Учитель начальных классов и математики
    Рухлядев Дмитрий Владимирович.