• Организация питания в образовательной организации

Для организации горячего питания в Школе имеется типовая столовая, которая расположена на первом этаже школьного здания. Работает столовая пять дней в неделю при восьмичасовом рабочем дне. Режим работы школьной столовой согласуется с администрацией школы.
    Отпуск блюд происходит путём предварительного накрытия на столы.

Начальные классы питаются бесплатно, для учащихся 5-11 классов предусмотрено льготное питание при наличии необходимых подтверждающих документов. Для лиц с расстройством пищевого поведения диетическое меню в Школе не предусмотрено.

Питание в Школе осуществляет ООО "Фабрика питания". Руководитель организации в лице директора Частиковой Светланы Васильевны. Столовая в Школе занимает 369 квадратных метров. Обеденный зал площадью 142 квадратных метра вмещает 95 человек.

Документы не выбраны

Для лиц с расстройствами пищевого поведения диетическое меню в Школе не предусмотрено.

ООО "Фабрика питания"
    +7 (922) 926-90-45