• Зачисление в образовательную организацию

Запись ребёнка в Школу
    с 1 апреля 2024 года с 11:00

Вы можете записать ребёнка в Школу онлайн

Приём обучающихся в 1 класс

Количество мест в первых классах – 24

1 апреля 2024 года с 11:00 – начало приёма заявлений в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории и имеющих право внеочередного, первоочередного или право преимущественного приёма в образовательные организации.

График приёма заявлений:

Понедельник – Пятница – с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Заявления принимаются по адресу:

612079 РФ, Кировская обл., Оричевский район, пгт Лёвинцы, ул. 70-летия Октября, дом 121 (приёмная директора).

Подача заявлений завершается 30 июня 2024 года. После 30 июня в течение 3 рабочих дней издаётся приказ о зачислении детей в первый класс.

При наличии свободных мест для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений на обучение в первый класс начинается не позднее 5 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Ответственный сотрудник за набор учащихся в 1 класс

Никитина Татьяна Михайловна, секретарь

Телефон: +7 (83354) 2-62-30

Email: levinschool@yandex.ru

За Школой закреплены следующие территории:

• Лёвинское городское поселение

Образец заявления о приёме на обучение

Правила Родителям Учащимся

В данном разделе представлена информация о правилах приёма в КОГОБУ СШ пгт Лёвинцы Оричевского района, о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления.

Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода)

Региональный оператор

Документы