• Педагогический совет

Педагогический совет (педсовет) – коллегиальный орган управления профессиональной образовательной организацией. Он обеспечивает развитие и совершенствование образовательно-воспитательной деятельности, повышение профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса.
    3. Разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения.
    4. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового опыта.

1. Анализ и выбор учебных планов, программ обучения и воспитания обучающихся.
    2. Обсуждение и принятие образовательных программ и учебных планов.
    3. Рассмотрение вопросов повышения квалификации и переподготовки педагогов.

Тупицына Анна Александровна.
    Тупицына Анна Александровна